Что истинно ценно и дорого | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Что истинно ценно и дорого

УРА! Мы это сделали, дорогие друзья!
Благотворительная акция по сбору макулатуры в поддержку Артема Гуляева состоялась!

Вчера, 6 октября, высота доброй бумажной горы была существенно увеличена силами детей и родителей 1 А, 1 Б, 1 В, 1 Г, 1 Д, 1 Е, 2 А, 3 А, 3 Б, 3 В, 3 Г, 4 А, 5 В, 5 Д, 6 В, 6 Е, 4 А, 5 Ж, 7 Б, 7 В, 8 В, 8 Д, 9 Г, 10 А, а еще детского сада № 108 «Гнездышко» (благодарим лично Анастасию Владимировну Медведеву). Спасибо заступившей на дежурство по посту нашему волонтеру Екатерине Грязевой (8 В), за фото, поддержку организации процесса — Юлии Федоровой, Дарье Игоревне Тумановой, Татьяне Викторовне Громовой.

В итоге мы собрали рекордное за всю историю «бумажных бумов» Школы количество — 1340 кг. — одна тонна триста сорок килограмм!

Вот уж было, где приложить усилия во время погрузки! На помощь пришли сильные юноши 8 Д класса и помогли уважаемым работникам ООО «Стандарт» (благодарим нашего социального партнера и друга за очередное общее доброе Дело!) отправить макулатуру по назначению. В ближайшее время все средства будут перечислены семье Гуляевых.

А Артем в этот день (2 Г находится в настоящее время на карантине) получил от нас (сердечно благодарим замечательных художников Ученического совета) теплый привет — яркие, душевные, согретые добрыми мыслями и наилучшими пожеланиями мега-открытки. Мама сказала, что «Тёмик очень доволен»! И нам — за счастье!

Дорогой Артем! От всей Маленькой страны желаем тебе видеть, находить, чувствовать радость каждый день, во всем, даже в мелочах! Пусть на твоем пути встречаются внимательные, чуткие, понимающие, добрые люди! Знай, что в любую трудную минуту рядом с тобой те, кто поддержит и поможет. Всей семье Гуляевых, уважаемым родителям Артема — сил, терпения, благополучия, как можно больше радостных свершений, событий, побед!

Дорогие друзья! Истинно ценно и дорого то, что в очередной раз доказано: ВМЕСТЕ — МЫ СИЛА!
Спасибо всем!
СПАСИБО!