«Что? Где? Когда?» | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«Что? Где? Когда?»

С 8 по 12 ноября, в рамках недели Дня рождения Школы, прошла осенняя серия игр «Что? Где? Когда?».
В интеллектуальный клуб Маленькой страны вошли ребята с 7 по 11 класс, всего приняло участие 21 команда. Всем параллелям предстояло отыграть 2 раунда и дать ответы на 20 вопросов.

Знатоки элитарного клуба «Что? Где? Когда?» показали сплоченную игру, а также свои интеллектуальные способности, умение быстро мыслить.

Итоги осенней серии игр, фотографии представлены в альбоме: https://vk.com/album-4414668_287982432
Благодарим всех знатоков за участие и напоминаем, что впереди ждут зимняя и весенняя серия игр, поэтому, команды, прокачиваем свои умы!
Отдельное спасибо волонтёрскому отряду «ДоброДетели41» и школьному медиацентру: Тинатин Чхетиани (5 А класс), Майя Загладкина и Ева Беляева (5 Г класс), Ева Дурягина и Вика Шибаева (6 Ж класс), Вероника Дорошина, Артем Ситов и Витя Шилов (8 Б класс), Ксюша Шабалина, Катя Горобец и Олеся Вокина (8 Г класс).