Церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов

30 июня в Школе 41 состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов.
Аттестаты особого образца заслуженно получили Мороз Дарина, Попова Анна (9 А), Лупандина Дарья (9 Б), Волкова Полина, Княжева Альбина (9 Г). Смирнов Артем (9 Г) и Горносталева Вера (9 Д) со дня на день ждут результатов последних экзаменов и подтверждения своих «красных» аттестатов.
Особо отличившимся выпускникам вручены грамоты за успехи в учебе, спорте, ученическом самоуправлении. Благодарностями Школы отмечены незаменимые помощники классных руководителей, учителей, администрации — родители.
Впереди у ребят немало новых важных испытаний: поступление в профильный 10 класс, колледж. Некоторым выпускникам еще предстоит разрешить определенные трудности и получить заветный аттестат.
УДАЧИ ВСЕМ!
Дорогие наши ребята!
Верьте, непременно верьте, что все получится! Делайте все возможное и невозможное, чтобы достичь поставленных целей! Не останавливайтесь на достигнутом! Растите, стремитесь, побеждайте! И знайте, что у вас очень надежный, проверенный тыл — ваши родители, ваши учителя!
Болеем за вас, верим в вас, любим вас!