Болеем за наших в проекте «Чистые Игры»! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Болеем за наших в проекте «Чистые Игры»!

В грядущую субботу, 19 сентября, во «Всемирный день чистоты» и в рамках международного проекта «Чистые Игры» в Вологде пройдет «Осенний кубок чистоты»

Активно, дружно, весело и со 100% огромной взаимовыгодной пользой команды разных вологодских школ будут приводить в полный порядок 10 площадок города.

Нашу Сорок первую в Чистых играх представят 2 супер-команды. Встречайте!

Команда 7 Б класса «Спецназ чистоты»: Юлия Петунина, Никита Лашкович, Семен Шилов и Егор Ухалов. Настрой ребят самый оптимистичный: «Мы идём на «Чистые игры», чтобы сделать природу чище! Ждём от игры весёлого и полезного времяпрепровождения!».

Команда 9 Е класса «Капрал Леви»: Марина Полетаева, Кира Гитарина, Валерия Собенина и Алина Шарапова (представители первичного отделения РДШ МОУ «СОШ № 41» Вместе с участием в «Чистых играх» девочки присоединяются к Всероссийской акции РДШ «Эко-дежурство»). Намерения наших активисток: «Мы бы хотели не только весело провести время, но и помочь очистить территорию рощи, которая служит местом отдыха для многих людей».

Поддержим наших борцов за чистоту! Болеем за наших и держим кулачки минимум с 10.00 до 12.00 19 сентября.

Спасибо всем работникам школы, отозвавшимся на помощь в подготовке к участию ребят в «Чистых играх»!