Близится к концу смена «Сказочные каникулы в Солнечном городе»  | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Близится к концу смена «Сказочные каникулы в Солнечном городе»

Подходит к концу смена в летнем оздоровительном лагере «Сказочные каникулы в Солнечном городе»
Но мы не спешим грустить, ведь впереди ещё два дня праздника!
А сейчас хотим с вами поделить тем, как прошла эта неделя!
Началась она с музыкального конкурса «Путешествие по сказкам», где удивили нас своим талантом не только дети, но и вожатые! А так же в этот день к нам в гости вновь приезжали «БимБом» со своей зажигательно программой.
В среду наши юные волшебники посетили Кремлевский сад, в котором поучаствовали в супер квесте.
Четверг запомнился нам активными соревнованиями по пионерболу, походом в планетарий и беседой специалиста-стоматолога о том, как важно следить за гигиеной полости рта.
А завершили эту неделю сразу два события — «Азот шоу» и конкурс «Лучшая сказочная пара».

Ждём новых впечатлений от последних деньков «Сказочных каникул»!