Беззаботные каникулы | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Беззаботные каникулы

Наш летний лагерь посетил инспектор ГИБДД Светлана Сергеевна Хромцова.
Уважаемая гостья напомнила ребятам, как важно и исключительно правильно заботиться о своей безопасности, неукоснительно соблюдая правила дорожного движения.
Посмотрев обучающие ролики, участники встречи повторили, уточнили, узнали новые правила дорожной культуры для велосипедистов и пешеходов, отдыхающих летом в сельской местности.
В завершении полезно-познавательной беседы одному из ребят был вручен памятный диплом за активные ответы на вопросы по ПДД и каждому в подарок — отличный световозвращатель.
Благодарим Светлану Сергеевну за важный визит и всем-всем желаем беззаботных безопасных каникул!

Помимо утренней профилактической беседы 4, 5, 6 отряды приняли участие в конкурсе рисунков по ПДД, они же тренировали рвение к победе в игре «Лазертаг» в то время, как остальные ребята занимались с наставниками по спорту, первой медицинской помощи и пению.
После вкусного обеда всех объединила веселая развлекательная программа «Разноцветное шоу», а завершил день флешмоб, посвященный Дню России.