"Безопасное колесо - 2024" | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«Безопасное колесо — 2024»

Чтоб аварий избегать,
Надо строго соблюдать
Правила движения
И нормы поведения.
Вы запомните, друзья,
На дороге нам нельзя
Бегать, прыгать и скакать
И с мячом в футбол играть.
И не думайте напрасно,
Что здесь вовсе не опасно.

Под таким девизом сегодня прошла теоретическая часть школьного этапа Всероссийского конкурса-фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо — 2024».
В игре приняли участие команды 5-х классов. Задачей участников было пройти ряд испытаний на знание правил ПДД, основ безопасности жизнедеятельности, способов оказания медицинской помощи.
Все команды достойно справились с заданиями! Молодцы!

Практика

Ребята демонстрировали свои умения в фигурном вождении велосипеда. Все команды достойно справились с заданием! Молодцы!

Поздравляем команду 5 Д класса «ГИБДДешки» (Вершинин Евгений, Трудов Дмитрий, Прокофьева Дарья, Колобова Анастасия) и классного руководителя Юлию Николаевну Маслухину с победой в сегодняшнем мероприятии и выходом на городской этап «Безопасного колеса — 2024»!
Желаем удачи! Будем болеть всей школой!

Благодарим преподавателя-организатора ОБЖ Николая Юрьевича Плотникова и советника директора по воспитанию Анастасию Александровну Зашляхтину за организацию события. Спасибо за помощь организаторам ученикам 8 Е класса Артёму Сизикову и Кириллу Родинцеву.