Аты-баты шли солдаты... | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Аты-баты шли солдаты…

Именно с этих слов начался праздничный концерт, посвященный празднику День защитников Отечества.

Открыла праздничное действо песня «Солдат молоденький» в исполнении хора 3-х классов, под руководством учителя музыки Юлии Вячеславовны Тихомирова. В продолжении, с танцем «Румба» выступила Полина Мальцева (ученица 9 «Г» класса) и бравые ребята: Соколов Даниил (10 «Б» класс), Адамович Александр, Харюков Сергей и Пастухов Сергей (11 «Б» класс), которые представили армейскую сценку «На 1-й – 2-й рассчитайсь!».
Нововведением привычного концертного формата, стала интерактивная программа «А, ну-ка парни!», в которой три команды ребята с 9 по 11 классы показали свою силу и меткость; креативность и танцевальные способности, а также умения быстро сработаться и выполнить задание единой, дружной командой. Завершающим моментом, стало выступление рок-группы, в составе которой: солист — Харюков Сергей (11 «Б» класс), ритм-гитара — Коричев Артём (9 «Б» класс), соло-гитара — Инюкин Илья (9 «Б» класс).
Благодарим всех участников интерактивного мероприятия, а также за проведение концертной программы учениц 11-х классов: Дарью Сливину, Киру Гитарину, Марину Полетаеву и Софью Михайлову. Отдельные слова благодарности Оксане Яновне Вербы за организацию и проведение интерактивной программы «А, ну-ка парни!».

Мальчишкам, юношам и мужчинам 41-ой мы желаем стального здоровья, богатырских сил и верных друзей и товарищей.

С праздником!

Ура-Ура -Ура!!!