«АРБУЗНИК» | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«АРБУЗНИК»

И снова вместе… за руку… одной дружной командой!

Конец сентября! Посвящение в первоклассники прошло, и арбузы поспели! А это значит, самое время семейно-спортивных эстафет под названием «АРБУЗНИК».

Именно на этой неделе целых три вечера (27, 28 и 29 сентября) встречались первые классы для того, чтобы показать, насколько они активны, спортивны и дружны. Каждый первоклассник, взявшись за руку со своей мамой или папой (старшим братом или сестрой, бабушкой или дедушкой) поучаствовали в веселых эстафетах. Потанцевали одной дружной командой и поели арбузы одной «классной» семьей. Семейно-спортивные праздники «Арбузники» прошли на УРА! Все участники зарядились бодростью и хорошим настроением на весь учебный год.

Благодарим всех участников мероприятия: ребят, родителей, классных руководителей. А главное, говорим спасибо школьным активистам: Лыкову Семену (5 В), Дурягиной Еве и Шибаевой Вике (6 Ж), Кутышеву Илье и Богатыревой Лизе (8 В), Балякиной Мирославе (8 А), Шабалиной Ксюше и Гребелкиной Карине (8 Г).