Арбузник – 2020 | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Арбузник – 2020

На дворе осень, а осень – это пора сладких и сочных арбузов. Арбуз – это не просто ягода, это настоящий символ дружбы!

25 сентября и 2 октября на школьном корте среди первых классов воцарилась дружеская атмосфера Арбузника. Свежий воздух и последние теплые лучики солнца зарядили всех бодростью и хорошим настроением! Каждому классу предлагалось пройти ряд весёлых эстафет: «Бахча», «Вывозим арбузы», «Разбираем урожай», «Друзья-арбузики». Завершила праздник «арбузная  дискотека» и фотосессия.

Первоклассники проявили себя в эстафетах как настоящая дружная команда, а традиционный праздник получился весёлым и увлекательным!

Главными помощниками в проведении Арбузника выступили активисты нашей школы, за что им большое спасибо!