Акция "Письмо и подарок солдату | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Акция «Письмо и подарок солдату

С 8 февраля 2022 года вновь стартует наша традиционная акция «Письмо и подарок солдату», приуроченная ко Дню защитника Отечества.
С 9 по 17 февраля включительно, с понедельника по пятницу, желающие принять участие в Акции (лично, от себя и своей семьи, коллективно от класса) могут принести взносы на пункт приема, расположенный справа от лестницы центрального вестибюля 1 этажа Школы (напротив аквариума).

‼Время работы дежурных по пункту (принимают, регистрируют участников Акции, делают фото):
1 смена: с 10.30 до 10.50
2 смена: с 15.05 до 15.25

На пункте будет размещен ящик для писем, адресованных защитникам Отечества — солдатам, проходящим службу в одной из частей Вологодского района, а также ребятам из числа выпускников Школы, находящихся в настоящее время в статусе солдата или учащегося военного учебного заведения. Кроме текстов в конверты (марки клеить не нужно!) можно вложить рисунки.

В подарочные посылки (они же — знак поддержки, радушного привета, частички душевного тепла и уюта для тех, кто пока вдали от дома) может войти что-либо из списка:
✅Продукты питания с длительным сроком хранения: сгущенное молоко (в том числе вареное), конфеты, печенье, вафли, зефир и другие кондитерские изделия; сок (в картонных коробках), мясные консервы.
✅Средства личной гигиены:
— туалетная бумага,
— средства для и после бритья,
— одноразовые и многоразовые станки для бритья,
— шампунь, мыло, гель для душа,
— дезодорант-антиперспирант,
— зубная паста, щетка.
✅ Расчески маленькие (до 10 см).
✅ Крем (черный) для обуви со встроенной губкой.
✅ Носки теплые (исключительно черного цвета).
✅ Шнурки черного цвета.
✅ Стельки для обуви от 40 до 48 размера.
✅ Иголки, нитки черного, белого, зеленого цветов.
✅ Канцелярские принадлежности: карманные блокноты для записей, бумага офсетная А4 для конспектов, ручки шариковые черного цвета.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА ОТКЛИК И УЧАСТИЕ!