«А ну-ка, девушки. А ну, красавицы!» | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«А ну-ка, девушки. А ну, красавицы!»

Когда смотрю со сцены в зал,
То вижу в полумраке зыбком
И восхищенные глаза,
И чью-то добрую улыбку.
Восьмого марта, каждый раз
В весенний этот дивный праздник,
Мне хочется поздравить вас,
Таких таинственных и разных.

С таких слов началась наша концертно-развлекательная программа, посвящённая Международному женскому дню 8 Марта «А ну-ка, девушки. А ну, красавицы!»
Открыла праздничное мероприятие песня «Веснушки для мамы» в исполнении хора 2 «В» класса, под руководством учителя музыки Юлии Вячеславовны Тихомировой. Продолжили нашу программу участники школьного музыкального театра «Мы – Артисты», девочки 5 «Е» класса с танцем «Всегда молодые», дуэт Смирновой Полины и Терещенко Светланы с песней «Останусь», ансамбль 3-х классов и 8 «Г» класса (состав: Шабалина Ксения, Горобец Екатерина, Вокина Олеся, Гребелкина Карина, Цветовая Мария, Смирнова Полина, Терещенко Светлана, Тиханова София, Васильева Алиса, Маслова Екатерина, Каранина Алиса); хореографический коллектив «V.A.T» с дебютным танцем от 3 группы «Меня так тянет хулиганить».
Нововведением привычного концертного формата, стала интерактивная программа «А, ну-ка девушки. А ну, красавицы!», в ходе которой три команды девочек 8,9-х классов соревновались в искусстве, кулинарии, логике, показали нам мастер-класс «Сама себе парикмахер и стилист» и умение правильно наносить макияж.
Жюри в состав, которого вошли:
— Марина Николаевна Андреева ( завуч по учебно-воспитательной работе),
— Елена Вадимовна Чурина ( завуч по учебной работе начальной школы)
— Анастасия Александровна Зашляхтина (советник директора по воспитательной работе)
справились со своей задачей, хотя это было не просто!
Итоги концертно-развлекательной программы таковы!
1 место – команда «Кокетки»
2 место — команда «Лаванда»
Завершающим моментом нашей программы, стало выступление вологодского рок-музыканта лидера группы «TORNADO DRIVE BAND», автора песен Сергея Папыгина.
Благодарим всех участников концертно-развлекательной программы, а также за проведение мероприятия учеников 11-х классов: Гошеву Анну и Коржавина Павла!
Отдельные слова благодарности выражаем Оксане Яновне Вербе за организацию и проведение мероприятия!

Милые женщины, девушки, девочки! Дорогие наши красавицы! Сердечно поздравляем Вас с наступающим Международным женским днем! Будьте столь же неповторимы, так же необходимы, любимы и счастливы!