"41-я сеть" | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«41-я сеть»

Социальное сообщество с таким названием была официально зарегистрировано 21 мая на Последнем звонке 9-х классов нашей Школы.
«Сеть — в смысле связь идей, друзей и дней счастливой школьной жизни… Мы выросли из малышей — и повзрослели наши мысли…»
Да, наши замечательные девятиклассники и внешне, и в деле доказали (и доказывают в эти дни уже на экзаменах) свой статус выпускников. На школьную сцену вышли красивые молодые люди и девушки — таланты, яркие неповторимые личности, а вместе — дружные, сплоченные классные команды, у каждой из которых — свой стиль, свой дух, своя атмосфера. Для многих из ребята Последний звонок стал настоящим бенефисом, причем однозначно удачным! Номера — ответные слова классов были выгодно разными, интересными, оригинальными, индивидуальными — заслужившими самых бурных аплодисментов и теплой поддержки зрителей!
Под стать своим удивительным Детям были и родители (настоящие Мамы-Звезды!), и учителя (вдохновители, надежная поддержка своих учеников), подарив от всей души, со старательным, переживательным, ответственным вложением своих творческих сил, свои выступления-напутствия.
Дорогим подарком для девятиклассников стали и важные слова Олега Васильевича, особенно сильные 100% допуском всех выпускников к экзаменам!
Несмотря на всю «трендовость», «продвинутость» темы Звонка, событие завершилось традиционно — трогательным вальсом, «Маленькой страной» шарами — в небо… А веселый флешмоб поставил многоточие и утвердил, что » нужно быть всегда на связи».
Дорогие ребята! От души поздравляем вас с вашим большим значимым Праздником! Удачи на экзаменах! Пусть и дальше все, все непременно получится…