2021 год в России - год экологии. Мы в теме! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

2021 год в России — год экологии. Мы в теме!

Вообще, конечно, данная тема актуальна вне объявлений, вне конкретных периодов!
И сегодня мы помним, как важно сохранять мир вокруг нас для нас же в порядке! Помним и вносим вклад в экологию в самых разных формах, в том числе:

☘УЧИМСЯ
Ребята 7 А, 7 Г, а сегодня, 20 апреля, и 10 Б класса продвинулись в вопросах эко-волонтерства, став участниками эко-уроков (приглашенным учителем стал руководитель ВОЛОНТЕРСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ВОЛОГДЫ ) *id17923086 (Надежда Иванова

☘ТВОРИМ
🌱В минувшую пятницу ученица 2 Д класса Филичева Кира получила из рук мэра города Сергея Александровича Воропанова диплом победителя конкурса компании «Нестле» (филиал в г. Вологде) «Я — ЭкоГерой» (номинация «Оригинальный формат»).

☘ДЕЙСТВУЕМ
🌱24 апреля представители нашей Школы отправятся на «Чистые игры» город Вологда, где непосредственно будут быстро (в соревновании) наводить чистоту в Осановской роще и в парке Евковка. Мы еще расскажем об этом подробнее, а пока одобряем готовность ребят и всецело их поддерживаем в важном добром деле!
🌱Руки юных-заботливых-трудолюбивых будут приложены к чистоте и вокруг нашей Школы. Свое рвение выйти на субботник уже выразил 11 А класс.