3-й общегородской строевой смотр-конкурс | «Средняя общеобразовательная школа №41»

3-й общегородской строевой смотр-конкурс

11 марта 2023 года во Дворце спорта «Вологда» состоялся 3-й общегородской строевой смотр-конкурс, посвящённый Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие около 600 учащихся школ города.

Благодарим за достойное участие  команду Школы 41 под руководством Николая Юрьевича Плотникова в составе: Соколова Кира, 5 Г кл., Степанов Дмитрий, Кудринский Роман, 7 Г кл., Рябечкова Ксения, 8 В кл., Красикова Маргарита (командир), Тиханова Софья, Маслова Екатерина, Каранина Алиса, Смирнова Полина, Шабалина Ксения, Вокина Олеся, Шестакова Мария, Кочнев Кирилл, 8 Г кл., Оленев Данил, Быстров Иван, Вертиев Егор, 9 Д кл.
Желаем ребятам дальнейших успехов!