| «Средняя общеобразовательная школа №41»

Это просто УРА-А-А-А!!!
И снова 41 на ПЕРВОМ месте!
12 ноября группа представителей 11 «Б» класса: Илья Подъяков, Кира Гитарина, Сергей Пастухов и Софья Михайлова — приняли участие в региональном Чемпионате по первой помощи для школьников и студентов Российского Красного Креста.
Ребята показали отличный результат на всех конкурсных этапах, теоретических и практических, где должным образом «оказали помощь пострадавшим» в различных ситуациях.
Софья Михайлова о впечатлениях команды: «Нам всем понравилось принимать участие в Чемпионате. Это было интересно и полезно — применять свои знания о первой помощи на практике. Не смотря на то, что ситуации были лишь смоделированы, в некоторые моменты правда становилось сложно, ведь ты понимаешь, что сейчас ты это делаешь не только для победы вашей команды. Все наши навыки и знания могут пригодиться в будущем и даже спасти кому-то жизнь! Также хотим сказать большое спасибо Ирине Михайловне Ждановой за нашу подготовку*!».
*Ирина Михайловна ведет в 11 Б курс «Первая медицинская помощь».

Поздравляем педагога участников!
Соня, Сережа, Илья, Кира, радуемся успеху вместе с вами и бесконечно гордимся!
Отдельная признательность волонтерам Красного креста, которые не так давно давали мастер-класс для 11 Б, Анастасию Александровну Зашляхтину за сопровождение команды на Чемпионате!