Посвящение в первоклассники - 2022 ! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Посвящение в первоклассники — 2022 !

26 сентября, наши юные ученики первоклассники стали полноправными жителями Солнечного города Маленькой страны!
Первый учебный месяц пролетел, как стрела, и в его завершении в Маленькой стране прошло торжественное посвящение первоклассников в жителей Солнечного города!
Вместе с главным гостем праздника Незнайкой ребята вспомнили основные моменты школьной жизни за первую четверть, помогли Незнайке правильно собрать рюкзак, обсудили внешний вид школьника, его поведение и, конечно, повеселились на славу!
В завершении праздника наши ученики дали торжественную клятву, получили заветный документ — паспорт первоклассника, и дружно исполнили гимн Маленькой страны!

Поздравляем первоклассников со свершившимся важным событием, желаем успехов и увлекательной школьной жизни!