1 МЕСТО в городском конкурсе МО! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

1 МЕСТО в городском конкурсе МО!

Поздравляем методическое объединение учителей иностранных языков с 1 МЕСТОМ на городском конкурсе профессиональных объединений!
Основная цель Конкурса: повышение роли школьных профессиональных объединений учителей в управлении качеством образования в условиях реализации Федеральных проектов «Современная школа», «Учитель будущего», реализации обновленных ФГОС.
В конкурсе приняли участие 10 школьных профессиональных объединений учителей города Вологды, которые представили наработки по различным темам работы (ОО № 2,5,9,17,24,29,30,36,37,41). Более 78 педагогов были включены в подготовку конкурсных материалов.
Конкурс проходил по 2 номинациям: школьные профессиональные объединения как форма их функционального и межличностного взаимодействия и повышения педагогической компетентности (6 участников: 5,24,29,9,30,36); школьные профессиональные объединения учителей как образовательное пространство по управлению качеством образования (4 участника: 2,17,41,37).
От нашей школы в конкурсе приняло участие методическое объединение учителей иностранных языков. По результатам оценки заочного и очного туров профессиональное объединение наших учителей получило самый высокий балл – 58,8. Поздравляем учителей иностранных языков с заслуженным первым местом! Желаем не останавливаться на достигнутом результате, стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах! Вперед, к новым победам!
Подробно изучить опыт учителей иностранных языков нашей школы можно по ссылке: https://sites.google.com/shkola41.ru/moino/