Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия». Мы в финале! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия». Мы в финале!

9 апреля подведены итоги первого (заочного) этапа Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия». Этот конкурс – один из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Конкурс проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования, Министерства просвещения Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи.

Следующий этап конкурса – очный, финал, где эксперты оценят работы участников в рамках публичной защиты и определят победителей конкурса.

В числе финалистов конкурса «Моя страна – моя Россия» — учащаяся нашей школы Иншакова Кристина (7 «Д» класс). Кристина будет представлять свой проект для оценки экспертов в номинации «Мой город».

От всей души поздравляем Кристину и ее руководителя Красову Татьяну Николаевну с большим успехом презентации проекта в таком серьезном конкурсе! Желаем удачи на очном этапе!