Ваши успехи – наша общая радость! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Ваши успехи – наша общая радость!

27 февраля состоялась IV Торжественная церемония чествования лучших учащихся школы по итогам 2019 года.

Заслуженных наград были удостоены 132 умника и умницы, спортсмена, активиста Сорок первой, чьи достижения прописаны на золотых страницах школьной летописи.

Каждый присутствующий на Церемонии, выйдя на сцену в сопровождении своих родителей, смог ощутить тот самый заветный звездный час, то признание, которое он по праву заслужил своими стараниями, упорством, терпением, волей…

Помимо сертификатов, памятных адресов, благодарностей родителям в рамках традиционных номинаций оргкомитетом Церемонии были учреждены 2 специальных приза для Волковой Полины (7 Г класс) и Кумзерикова Дмитрия (9 Б класс).

Атмосферу праздника в зале умело, успешно на протяжении целых двух часов создавали юные таланты – артисты и творческие друзья школы.

Поздравляем ребят и их родителей с достойными наградами! Благодарим учителей и классных руководителей, организаторов, ведущих и выступающих – всех, благодаря кому Событие состоялось! Всем удачи!