Вниманию всех! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Вниманию всех!

Уважаемые родители и ученики! 6 апреля начнётся 4-ая учебная четверть. Впервые учебный процесс будет организован полностью в дистанционном формате. Это новая форма общения между всеми участниками образовательного процесса: учителями, учениками и родителями.
Обращаюсь ко всем с просьбой о взаимопонимании и сотрудничестве! Любые Ваши вопросы Вы можете направлять по адресам эл.почты: zamit@shkola41.ru
zaminf@shkola41.ru
Информация о том, как будет всё организовано будет появляться на сайте поэтапно.
Сегодня мы просим всех учащихся школы с 1 по 11 класс зарегистрироваться на Google-класс.
Согласно инструкции, прикрепленной ниже.
Внимательно выполните инструкцию по шагам. Логины и пароли Вам выдаёт Ваш классный руководитель.
В воскресенье появится расписание уроков и дальнейшие инструкции.
Директор школы Молодцов О.В.

Инструкция для обучающихся и их родителей по доступу к электронной образовательной среде