Готовимся к экзаменам | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Готовимся к экзаменам

Уважаемые родители!

Итоговое сочинение (изложение)

Расписание ЕГЭ

Информационные плакаты ЕГЭ

Памятка о правилах проведения ЕГЭ

Презентация по ЕГЭ с родительского собрания

Порядок проведения ЕГЭ

Порядок проведения устной части ЕГЭ по иностранным языкам

Рособрнадзор подготовил методические рекомендации по ЕГЭ для выпускников, учителей и родителей

О минимальных баллах ЕГЭ

О сроках обработки результатов ЕГЭ

Узнать

• результаты экзамена можно здесь
  • основные сведения о ЕГЭ
  • правила и процедуру проведения
  • расписание

Познакомиться с

• нормативными и правовыми документами
  • демонстрационными материалами

Задать вопрос и получить ответ
Вы сможете, посетив портал информационной поддержки ЕГЭ

Перечень ВУЗов со вступительными испытаниями 2014 год

Горячая линия ГИА-9 Вологодской области (8172) 71-63-51

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41» информирует участников государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования (далее — ГИА-9), их родителей (законных представителей) и других заинтересованных лиц, что прием заявлений на прохождение ГИА-9 осуществляется до 1 марта 2018 года в МОУ «СОШ № 41», ответственный за прием заявлений —  заместитель директора по УВР Андреева Марина Николаевна  (каб. 62, 71-90-10).

Расписание ОГЭ

Расписание ГВЭ

Порядок проведения ГИА

Презентация по ГИА 2019 с родительского собрания

Узнать результаты экзамена можно здесь

Полный перечень профессий, специальностей и учебных заведений на сайте Начальное и среднее профессиональное образование Вологодской области.

Тестирование ЕГЭ и ГИА

http://ege.yandex.ru/, здесь опубликованы пробные варианты тестов ЕГЭ и ГИА с ответами, пояснениями и возможностью решения онлайн. Эти тесты помогут получить представление о содержании и формулировках вопросов на экзамене, оценить свои знания и уровень подготовки, научиться решать отдельные типы вопросов ЕГЭ и ГИА.Все задания разработаны специально для Яндекса группой экспертов и соответствуют требованиям Министерства образования и науки Российской Федерации.Задания являются демонстрационными – их на настоящем экзамене вы не встретите. Кроме того, на экзамене время ответа ограничено, а заданий больше.