3ж | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Уважаемые родители и ученики 3 «Ж» класса!

В связи с переносом срока весенних каникул и многочисленных ваших обращений родительское собрание переносится на первые дни 4 четверти.

Надеюсь, что явка будет стопроцентная. Вопросы, которые будут обсуждаться, требуют вашего присутствия.

В связи с введением дополнительных ограниченных мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции с 18 по 31 марта объявлены каникулы.

В дни каникул документы в Летний лагерь будут принимать с 11.00 до 13.00 в кабинете №46.

Необходимо заполнить расписание уроков в дневнике на 2 недели (название предметов писать и сокращать, как в образце)!

Коррекц. З.

13.15-13.55

14.05-17.20

14.10-14.50