3А | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Объявления!!!

20 мая ,  в четверг, в 18:30, (кабинет 51 (2 этаж)) приглашаю на родительское собрание по теме: «Анализ итоговых работ. Подведение итогов учебного года». Маска и бахилы обязательны.

  1. С 1 по 10 мая выходные дни. В школу — 11 мая.
  2. Демоверсии всех четвертных работ выложены в электронном дневнике. 

Примерный график итоговых контрольных работ:

  1. 27 (28) апреля итоговая комплексная работа (работа по тексту, примеры работ выложены  в электронным дневнике в окружающем мире).
  2. 11 мая итоговая контрольная работа по литературному чтению. 
  3. 12 мая диктант по русскому языку.
  4. 13 мая итоговая контрольная работа по русскому языку.
  5. 18 мая итоговая контрольная работа по математике.
  6. 19 мая итоговая контрольная работа по окружающему миру.

Рекомендую повторить словарные слова  2 класса:

телефон, мультфильм, город, сорока, воробей, июль, июнь, воскресенье, понедельник, вторник, товарищ, язык, дорога, щавель, ветер, берёза, мороженое, тетрадь, карандаш, коньки, октябрь, пальто, кино, корзина, земляника, медведь, ворона, апрель, фамилия, собака, ученик, здравствуйте, лестница, праздник, ягода, иней, автомобиль, корова, отец, Московский Кремль, столица, картина, январь, русский, соловей, сорока, телевизор, народ, однажды, ноябрь, дежурный, класс, вдруг, молоко, ребята, одежда, мороз, мечта, декабрь, завтра, герой, быстро, скоро, платок, деревня, среда, компьютер, пенал, квартира, здание, космос, космонавт, кинофильм 

словарные слова  3 класса:

ракета, малина, остров, пирог, песок, интересный, морковь, гигант, расстояние, осина, яблоко, медленно, шелест, огород, привет, обычный, очень, шоколад, шофёр, газета, трамвай, багаж, девочка,  учитель, один, орех,  инженер,  галерея, профессия, территория, картофель, кастрюля, метро, человек, болото, вагон, восток, запад, север,  пшеница, погода, календарь, беседа, тарелка, лагерь, фамилия, животное,  костюм, океан, библиотека, здесь, магазин, вокруг

 

Список участников кружка «Юный исследователь»:

1 группа (вторник с 17.20 до 18.00)

1.Петракова Маша.

2. Марьенко Глеб

3.Чхетиани Тина.

4.Сурова Соня.

5.Смирнов Савелий.

6.Варзина Настя.

7.Силинская Арина.

8.Мекерова Маргарита.

9.Ковжина Настя.

2 группа (четверг с 17.20 до 18.00)

1.Шахова Алена.

2.Янин Матвей.

3.Ерощенко Ксения.

4.Понидаева Варя.

5.Тихомиров Валера.

6.Годовикова Настя.

7.Швецов Саша.

8.Крупин Лёша.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1. Лит. чтение. 1. Англ. язык. 1. Лит. чтение. 1. Математика. 1. Окр. мир.
2. Математика. 2. Математика. 2. Русский язык. 2. Англ. язык. 2. Русский язык.
3. Русский язык. 3. Физическая культура. 3. Математика. 3. Музыка. 3. Технология.
4. Изобразительное искусство. 4. Родной (русский) язык. 4. Окружающий мир. 4. Русский язык. 4. Физическая культура.
5. Кл.час. 5. Литературное чтение . 5. Коррекционно-развивающие занятия.  5. Лит. чтение. 5.

Истоки /информатика (дистанционно).

Коррекционно-развивающие занятия (очно) 

Расписание звонков

1 урок — 12:40 — 13:20

2 урок — 13:40 — 14:20

Обед

3 урок — 14:40 — 15:20

4 урок — 15:40 — 16:20

5 урок — 16:30 — 17:10

С уважением, Анастасия Павловна.