Уважаемые родители выпускников 9-х классов!

Порядок зачисления в 10 класс!

1. Прием документов на индивидуальный отбор в 10 класс заканчивается 1 августа 2019 года в 14.00;
2. Приемная комиссия работает 2 августа с 9.00 до 11.00;
3. Результаты работы приемной комиссии (предварительные списки классов) публикуются на сайте школы не позднее 12.00. 2 августа;
4. Подлинники аттестатов тех, кто прошел индивидуальный отбор, принимаются 2 августа с 12.00. до 16.00. Заявление о приеме в 10 класс оформляется на месте (кабинет № 24);
5. 5 августа работает апелляционная комиссия с 9.00 до 13.00, кабинет № 24. Заявление подается в письменном виде;
6. 7 августа проводится дополнительный индивидуальный отбор с учетом итогов работы апелляционной комиссии;
7. Приказ о зачислении в 10 класс МОУ «СОШ № 41» публикуется на сайте школы 8 августа
8. Формы заявлений о приеме в 10 класс и в апелляционную комиссию будут размещены на сайте школы.

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

Приём в 10-е классы на 2019–2020 учебный год завершён, классы сформированы:

Приказ о комплектовании 10-х классов

uR84CnhнD rg

В 2019 – 2020 учебном году будут открыты 10 профильные классы:
физико-математический,
химико-биологический,
социально-экономический.

Количество вакантных мест: 0
Социально-экономический — класс сформирован, набор закрыт.
Физико-математический — класс сформирован, набор закрыт.
Химико-биологический — класс сформирован, набор закрыт.

Прием документов для индивидуального отбора производится с 25 мая по 1 августа текущего года, каб. 2.
Время приема документов: понедельник – пятница с 09.00 – 16.00

Индивидуальный отбор осуществляется на основании заявления совершеннолетних учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся, оформленного по образцу (приложение 1) с приложением следующих документов:
а) копии паспорта учащегося (страницы, содержащие сведения о личности); при отсутствии паспорта — копия другого документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении);
б) копии документа, удостоверяющего личность и подтверждающего полномочия законного представителя — заявлени подаёт один из родителей (законный представитель) учащегося;
в) копии аттестата об основном общем образовании, справки образовательной организации о результатах государственной итоговой аттестации — при осуществлении индивидуального отбора в 10, 11 класс;
г) копии заключения психолого-медико-педагогической комиссии — для лиц с ограниченными возможностями здоровья;
д) копии справки федерального государственного учреждения медико- социальной экспертизы, подтверждающей факт установления инвалидности — для детей-инвалидов, инвалидов; е) копии диплома победителя (призера) олимпиады — для лиц, являющихся победителями (призерами) олимпиад школьников, перечень, которых утверждается федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, по русскому языку, математике или по учебному предмету, определенному образовательной организацией в качестве необходимого для осуществления индивидуального отбора; для лиц, являющихся победителями (призерами) регионального или заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, математике или по учебному предмету, определенному образовательной организацией в качестве необходимого для осуществления индивидуального отбора.
ж) копии документа, подтверждающего, что учащийся был включен в число членов сборной команды Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах и сформированных в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее — члены сборной команды) — для лиц, являющихся членами сборных команд по русскому языку, математике или по учебному предмету, необходимому для осуществления индивидуального отбора.
Копии документов представляются с предъявлением подлинников либо заверенными в нотариальном порядке.

Индивидуальный отбор при приеме в 10 классы осуществляется путем составления рейтинга учащихся, учитывающего:

первичные баллы, полученные по итогам государственной итоговой аттестации по математике, русскому языку и по учебному предмету, необходимому для осуществления индивидуального отбора:
социально-экономический профиль — обществознание,
физико-математический профиль — физика,
химико-биологический профиль — химия/биология;

баллы, начисленные за индивидуальные достижения учащихся:
— 3 балла за наличие аттестата об основном общем образовании с отличием;
— 10 баллов за наличие диплома (дипломов) победителя (призера) олимпиады — для лиц, являющихся победителями (призерами) олимпиад школьников по русскому языку, математике или по учебному предмету, необходимому для осуществления индивидуального отбора, победителями (призерами) регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, математике или по учебному предмету, необходимому для осуществления индивидуального отбора.

Лица, являющиеся победителями (призерами) заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, математике или учебному предмету, необходимому для осуществления индивидуального отбора, членами сборных команд по русскому языку, математике, или по учебному предмету, необходимому для осуществления индивидуального отбора, приравниваются к лицам, набравшим максимальный рейтинговый балл.

Заседание приемной комиссии для осуществления индивидуального отбора учащихся для приема в 10-е профильные классы состоится 02.08.2019 года.

Заявление в апелляционную комиссию по индивидуальному отбору

Документы:

G9 jWUbwiww

Мы в ВКонтакте

првк35

Ответственность за ложные сообщения

otvetstvennost

gosuslugi.ru ЕПГУ

Наши шефы

logoMK

ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ

2019 год - Год театра в России