Наши СМОТРелись отлично! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Наши СМОТРелись отлично!

22 февраля в Вологде состоялся Первый общегородской строевой смотр-конкурс среди обучающихся средних общеобразовательных школ г. Вологды, посвященный 75-летию Великой Победы!

Школу № 41 представила команда в составе учащихся 8-х и 10-х классов (9 юношей и 2 девушки). Команду с полной уверенностью можно назвать единой, дружной, сплоченной. Иначе и быть не могло, ведь ребята достаточно долго готовились, усердно вкладываясь в общее дело, работая на общий результат. В процессе тренировок под руководством помощников школы из числа курсантов ВИПЭ (Евгений Козлов и Дарья Губочкина), педагога-организатора ОБЖ Павла Игоревича Горячева, командира отряда Сергея Пастухова (8 Д класс) учащиеся проявили высокий уровень ответственности, самоорганизации, мотивации.

Результатом подготовки отряда стало достойное, красивое, слаженное выступление на Смотре. Выражаем благодарность ребятам и руководителям!

По решению жюри мероприятия 6 школь займут три победных места. Также будет составлен список учащихся (7 коробок по 40 человек) для участия в основном строевом смотре 2 мая, а затем и в параде Победы 9 мая.

Результаты Смотра будут опубликованы 25 февраля.