МОИ - незабываемые яркие впечатления! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

МОИ — незабываемые яркие впечатления!

Замечательная выдалась нынче пятница 23.04! Видимо, мы так все дружно хотели, чтобы  светило солнце, что оно превзошло все наши ожидания — и сияло во все небо! Даже ветер был какой-то солнечный, намекающий своей стремительностью на то, чтобы спешили, бежали, да что там, неслись наши юные спортсмены навстречу радости!

Малые Олимпийские Игры в начальной школе
объединили 26 классов, с 1-го по 4-й, многочисленную команду судей, организаторов и их помощников;
подняли боевой дух классных команд;
оживили, взбодрили, зарядили такой нужной энергией каждого участника!
Устали, да, все, конечно, изрядно устали (13 станций — настоящее напряженное многоборье!), но это значит: всё смогли, выдержали, достойно достигли финиша — ВСЕ!
Олимпийское УРА вам, дорогие друзья! Вы большие молодцы!

БЛАГОДАРИМ!!!
погоду, природу за содействие,
Соню и Милану — за Начало;
Вологодский педагогический колледж: студентов и Ирину Владимировну Гороховскую; студентов-практикантов факультета физической культуры ВоГУ — за судейство,
администрацию Школы — за поддержку,
учителей физической культуры — за организацию и проведение Игр,
Андрея Сергеевича Обрядина — за звук,
Дарью Игоревну — за детали,
Ирину Владимировну Перевязкину и Анну Сергеевну Юркову — за подсчет результатов и награждение,
работников столовой — за угощение судей,
активистов Школы — за ведение отдельных станций и фоторепортажи,
ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ, РЕБЯТ — ЗА АКТИВНОСТЬ!

Фото замечательных неповторимых моментов…очень-очень много, альбом скоро появится в нашей группе.