Летний лагерь | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Летний лагерь

Внимание!!! Уважаемые родители!

С 1 по 23 июня 2020 года

на базе школы будет работать городской лагерь для учащихся 1-4 классов. Режим работы лагеря с 8.30 до 14.30.

Стоимость путёвки 1808 рублей (без учёта стоимости проезда на мероприятия).

Порядок приёма заявлений в лагерь:

1. Подать заявление на частичную оплату стоимости путевок в лагеря дневного пребывания в БУ СО ВО «ТЦСПСиД» через Портал государственных услуг (с 16 марта с 9.00 до 20 апреля).

Алгоритм подачи заявлений в электронной форме посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг на частичную оплату стоимости путевок в лагеря дневного пребывания:

• На портале государственных и муниципальных услуг войти в личный кабинет;
  • Открыть каталог услуг;
  • Выбрать услугу «Пенсия, пособия, льготы», ниже «Услуги вашего региона»;
  • В БУ СО ВО «ТЦСПСиД г. Вологды» выбрать «Оплата стоимости путевок в лагеря с дневным пребыванием детей»;
  • Получить услугу;
  • Выбрать подуслугу «Частичная оплата стоимости питания детей в лагерях дневного пребывания»;
  • Выбрать уполномоченную организацию (Бюджетное учреждение социальной помощи Вологодской области «Территориальный центр социальной помощи семье и детям»);
  • Заполнить поля, отмеченные красной звездочкой;
  • Заполнить сведения о ребёнке (поля с красной звездочкой обязательны для заполнения);
  • В поле «я обязуюсь» поставить галочку;
  • Заполнить сведения об организации, на базе которой организован лагерь с дневного пребывания; МОУ СОШ № 41
  • Подать заявление.
  • Получить подтверждение.
  1. Написать заявление на бланке школы (бланки заявлений скачать на сайте школы в разделе «Летний лагерь» или по ссылке в данном объявлении).
  2. Прийти в школу и подать заявление (не дожидаясь приглашения из школы) ежедневно в рабочие дни в кабинете №41 с 14.00 до 15.30 (приём документов ведёт Ольга Андреевна). Приём до 1 мая при наличии свободных мест.

К заявлению необходимо приложить следующие документы:

• ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка;
  • копию паспорта (1 стр., прописка, дети, семейное положение) того родителя, от имени которого подано заявление на частичную оплату стоимости путёвок в лагеря дневного пребывания.
  1. Заключить договор, получить квитанцию об оплате путёвки.
  2. Оплатить путёвку (по безналичному расчёту) до 1 мая. После оплаты предоставить квитанцию (оригинал или чёткую ксерокопию) в кабинет № 41 Ольге Андреевне.

Ребёнок зачисляется в лагерь, только после выполнения всех пунктов приёма. Места в лагере ограничены.

График приёма документов:

В учебное время – по будням с 14.00 – 15.30.

Во время каникул – по будням с 11.00 – 13.00.

Кабинет №41, Ольга Андреевна

Все вопросы по адресу ialo@bk.ru