Электронный дневник | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Электронный дневник

Вход для получения услуги информацию о текущей успеваемости учащегося может осуществляться 2 способами:

1. Через ГИС «Образование» (www.school.vip.edu35.ru). Лицам старше 14 лет вход через ГОСУСЛУГИ. Памятка по авторизации в подсистеме ЭШ через ЕСИА. Лицам младше 14 лет логин и пароль получить в каб. 94 или у классного руководителя.

При возникновении трудностей можно написать на электронную почту zamit@shkola41.ru или позвонить по телефону 71-16-44 (заместитель директора по информатизации Иванова Мария Андреевна)

2. Через портал госуслуг (www.gosuslugi.ru).
    Для этого необходимо:
    — зарегистрироваться на портале
    — заполнить и передать заявление (можно получить у классного руководителя или скачать).

Для домашнего задания в виде ссылки инструкция для скачивания — Инструкция как скачать файл по ссылке

Для родителей первоклассников!
В первом классе обучение безотметочное, поэтому электронный журнал педагоги ведут начиная со 2-го класса.

Для родителей учеников начальной школы!
Классные руководители ведут страницы классов на нашем сайте. Информация на страницах класса обновляется ежедневно и доступна без регистрации.

Для родителей учеников начальной школы классные руководители ведут страницы классов на нашем сайте. Информация на страницах класса обновляется ежедневно и доступна без регистрации.