col dirМолодцов Олег Васильевич

На этой странице Вы можете задать директору вопросы, касающиеся жизни нашей школы, а также просмотреть ответы на ранее заданные вопросы.

Приём по личным  вопросам директор школы проводит каждый понедельник с 7.30 до 18.00. Вы можете обратиться также в любой другой день, предварительно сообщив об этом секретарю.

Вопросы конфиденциального характера, жалобы Вы можете отправить на личный адрес Олега Васильевича molodtsov_o@mail.ru

Форма добавления вопроса
Осталось 1000 символов
COM_SMFAQ_FORM_CAPTCHAОбновить
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, до какого месяца по школьной программе у первоклассников должны быть уроки физкультуры на лыжах?стоит ли их приобретать в этом учебном году с учетом таких погодных условий?спасибо за внимание.
Добрый день, Олег Васильевич! Скажите, пожалуйста, согласно недавно внесенным изменениям в Семейный кодекc можно ли нам подать заявление в 1 класс 25 января, если старший брат учится в 8 классе? По прописке относимся к 3 школе.
Добрый день, Олег Васильевич. У меня вопрос следующий: Если средняя оценка за четверть/полугодие 3,60, то какую итоговую за четверть/полугодие оценку учитель должен выставить? Согласно Положению о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости, размещенному на официальном сайте школы, пункт 2.10.1.2 "Отметка за четверть/полугодие ставиться "4", если средний балл в электронном журнале составляет от "3,6" до "4,59". Спасибо.
Добрый день, Олег Васильевич. Хотелось бы услышать Ваше мнение по следующему вопросу. Понимаю что на учебные программы не повлиять, но когда в условном 7-8 классе учитель рисования или музыки выводит учащемуся единственную тройку по своему предмету, исходя из ему одному понятных и субъективных критериев это не очень правильно. Конечно можно говорить, что все предметы равны, учебные планы для всех едины и.т.п., но внутри все же понимают, что это не так. Наверняка когда Вы учились в 8 классе у Вас не было ИЗО или музыки и они не отвлекали Вас от действительно необходимых предметов для дальнейшего поступления, сдачи экзаменов и т.д. И тем более не портили успеваемость и средний балл, который сейчас принято везде смотреть. Хотелось бы услышать Ваше мнение по данному вопросу? Может все-таки необходимо расставить приоритеты хотя бы на уровне школы?
Добрый вечер Олег Васильевич. Интересует положение об электронном журнале. Должно быть выложено на сайте школы. Очень хочется с ним ознакомиться. Каким образом это можно сделать? Прошу в кратчайшие сроки опубликовать на сайте школы 41, если оно отсутствует. При возникновении трудностей, прислать по электронной почте! Спасибо!
Подскажите пожалуйста, когда в мае заканчивается учебный год у первоклассников?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли возможность выбрать второй иностранный язык не немецкий, а, например, испанский?
Здравствуйте как зарегистрироватся на сайт школы?чтобы узнать как зарегистрировать ребенка к вам в школу в 1й класс
Здравствуйте, Олег Васильевич. В 7 классах в этом году поменялся учитель физкультуры (Фарафонов В.С.) и дети из отличников по физкультуре стал троечниками. Со слов ребенка, учитель ставит им оценки за поведение (поведение со слов ребенка нормальное), а не за работу. Прошу помочь разобраться в данной ситуации. Спасибо.
Добрый день. Когда в школе появится возможность оплаты за питание ребенка безналичным способом? С чем связана необходимость каждую неделю передавать в ребенком наличные деньги? спасибо
Добрый день! По поводу вкладки в электронном журнале - "Дополнительные материалы". Такой вкладки я не нашла. Есть только: Дневник,Расписание,Оценки,Школа,Домашнее задание,Портфолио Доска объявлений,Почта. Подскажите, пожалуйста, может она в каком-то из этих разделов?
Добрый день, Олег Васильевич. На этой неделе ученики нашей школы пишут контрольные работы за 1 четверть. В каком разделе сайта школы можно ознакомиться с демоверсиями данных контрольных работ по всем предметам?
Здравствуйте, Олег Васильевич! Поговорите, пожалуйста, с коллегами, разрешите 1 раз исправить каждую "2" за к/р и вообще её убрать из электронного журнала. Хотя бы только на протяжении этой четверти, а в остальных четвертях всё по положению. Очень сильно "2" влияет на средний балл.
Добрый день, Олег Васильевич. Опубликуйте, пожалуйста, на сайте школы календарный учебный график на 2019-2020гг.
Добрый день. Почему в согласии на прививку от гриппа, которые выданы детям, не указано название вакцины? Вакцины есть нескольких видов от гриппа. Хотя в согласии родители должны подписаться, что получили полную информацию.