Бесплатные индивидуальные консультации | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Бесплатные индивидуальные консультации

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!
В Вологодской области дан старт реализации мероприятия «Государственная поддержка некоммерческих организаций в целях оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей» в 2020 году.

Данное мероприятие входит в структуру федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» и реализуется рамках гранта Министерства просвещения Российской Федерации.
Это первый проект в сфере образования, ориентированный на родителей. Проект направлен на то, чтобы родитель почувствовал действенную поддержку со стороны специалистов в воспитании, развитии и обучении детей; получил информацию о том, где могут оказать необходимую для его ребенка помощь.
В рамках осуществления федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», в нашей школе проводятся индивидуальные консультации психологов.

Узнать график консультаций и способы записи на них вы можете с помощью данного докумнета: Поддержка семей.