41 – я снова ПЕРВАЯ!!! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

41 – я снова ПЕРВАЯ!!!

Подведены итоги Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений города Вологды в 2019 – 2020 учебном году.
На основании положения соревнования проходили по футболу в формате 7х7, легкоатлетическому кроссу, баскетболу, настольному теннису. лыжным гонкам, волейболу. Более 96 спортсменов юношей и девушек нашей школы боролись на спортивных площадках и стадионах. И одержали Победу.
Второе место у команды школы № 5, третье у команды школы № 26.
Поздравляем с яркой и достойной победой! Вам удалось преодолеть все препятствия на пути, оставить позади всех соперников, побороть все свои сомнения, одним словом, вы — молодцы.
Пускай эта и каждая следующая победа делает вас сильнее и увереннее в своих силах. Желаем продолжать в том же духе, не останавливаться и с каждым разом добиваться своей победы. Удачи Вам, упорства и настойчивости. Счастья, уверенности в своих силах
Благодарим учителей физической культуры!