Классный журнал

Для получения информацию о текущей успеваемости учащегося лицам до 14 лет (родителям и детям старше 14 лет) необходимо зарегистрироваться на портале госуслуги и иметь подтвержденную учетную запись.
Вход для получения услуги информацию о текущей успеваемости учащегося может осуществляться 2 способами:

1. Через ГИС «Образование» (www.school.vip.edu35.ru). Лицам старше 14 лет вход через ЕСИА. Памятка по авторизации в подсистеме ЭШ через ЕСИА. Лицам младше 14 лет логин и пароль получить в каб. 94 или у классного руководителя.

При возникновении трудностей можно написать на электронную почту zaminf@shkola41.ru или позвонить по телефону 71-16-44 (заместитель директора по информатизации Обрядин Андрей Сергеевич)

2. Через портал госуслуг (www.gosuslugi.ru).
    Для этого необходимо:
    - зарегистрироваться на портале
    - заполнить и передать заявление (можно получить у классного руководителя или скачать).

Для домашнего задания в виде ссылки инструкция для скачивания — Инструкция как скачать файл по ссылке

Для родителей первоклассников!
В первом классе обучение безотметочное, поэтому электронный журнал педагоги ведут начиная со 2-го класса.

Для родителей учеников начальной школы!
Классные руководители ведут страницы классов на нашем сайте. Информация на страницах класса обновляется ежедневно и доступна без регистрации.

Инструкция по работе с электронным журналом на портале госуслуг [*.pdf] (447 KB) посмотреть, скачать

Как пользоваться электронным дневником через ГИС «Образование» [*.pdf] (383 KB) посмотреть, скачать

Для родителей учеников начальной школы классные руководители ведут страницы классов на нашем сайте. Информация на страницах класса обновляется ежедневно и доступна без регистрации.

el dnevnik dla ucenikov el dnevnik dla roditeley epgu el dnevnik kak za registr spisok gosuslug

G9 jWUbwiww

Мы в ВКонтакте

првк35